Mozilla не сохраняет пароли и настройки!
Mozilla не сохраняет пароли и настройки!купил новый ноут,виндовс виста,поставил инет,установил мозиллу,все пиздато...но когда выхожу из мозиллы,а потом снова захожу все пароли и настройки на сайтах стираються и приходиться все вписывать заново,как решить проблему??
P.S.не писать что надо пароли записывать на бумашке-мне это не надо
Ответ(ы) на вопрос:
У меня все пашет, может виста мозги е....
зайди в свойства-дополнительно и найди строку "использовать встроенное автозаполнение". Или там же содержание-личные данные или ИНСТРУМЕНТЫ-настройки вкладка безопасность, там установить флаг около запоминание паролей. у меня сохраняет, версия 3.0
Зайди в настройки--потом пункт ...ЗАЩИТА--там нужно поставить галочку ...ЗАПОМИНАТЬ ПАРОЛИ ДЛЯ САЙТОВ)
в настройках поставь флажок
в настройках приватности сними галку
В настройках должно быть что-то вроде "Сохранять пароли"? А еще, когда вводишь пароль, вверху должно появляться "Сохранить/Не сохранять/Никогда для этого сайта"