Можна ли реставрировать тарелку динамика с поможью бумаги (порвалось кольцо резиновое) если да то как лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, нельзя - если разрушился каучуковый демпфер, то динамик остаётся только выбросить, поскольку характеристики жёсткости диффузора и его демпфирование будут необратимо нарушены. Издаваемый им после этого звук можно характеризовать лишь как "голос унитаза"...
Гость
динамики клеил с помощью сырой резины и авиабензина ---кисточка прослойка из того же материала и лампочка 500W---для быстрой просушки -- несколько слоев и работало все как надо