Можна ли ститать ссср государством агрессором во 2 мировой войне
Ответ(ы) на вопрос:
А можно ли считать государствами агрессорами Британию, Францию, Польшу, Румынию, Словакию, Японию, Китай, Финляндию, Голландию, Данию...? А Наполеон изувер? ? А Батый?? ? Лет через 200 (дай Бог жизни людям) Гитлер будет военно-политическим гением!. . А сейчакс кучки политических уродов ищут повод унизить Народы! Путин верно сказал-надо осмыслить и не повторять...
СССР-это страна освободитель Европы от фашизма.
если ты нацист то тебе лучше самому удавиться
Можно. Но не нужно. Это выдает в вас дебила.
Ни в коем случае!