Можно я буду жить как мне удобно? Это не считается эгоизмом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живите как хотите, но под свою ответственность :)
Гость
Если вы у меня спрашиваете разрешения, то я разрешаю. Я иногда и себе разрешаю жить как мне удобно (но иногда)
Гость
Это приспособление к течению утопающего мира, не понимание жизни, и наплевательские отношения к себе. Жизнь стает удобной лиш только тогда, когда живешь для других. Как это не больно но факт.
Гость
Живи, как тебе удобно! Именно это считается эгоизмом.
Гость
Лично я ничего против не имею, побалуйте своё эго, только не заигрывайтесь - всему есть мера.
Гость
Послушайте, а потом подумайте. Один простой человек ( не мудрец) , поведал свою судьбу. Он рассказал, что когда ему было 20лет, то он считал себя самым умным и жил так, как ему было удобно. В 60лет он понял, что жизнь прожита, а вспомнить то нечего, Одни только ошибки, которые искалечили всю жизнь. Вот такая история.
Гость
можно живите)
Гость
если это не вредит окружающим
Гость
Если мешаете другим, то да.