Можно чтобы игра в тылу врага 2 братья по оружию не тормозила при процесоре 1.4 ГГц и видеокарте со 128 Мб?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо двухядерник хватает: 4-й пень 1.6 ггц видеокарта 256 мб но у тебя будет тормозить :) ЕСЛИ ЗАПУСТИТСЯ!
Гость
Конечно можно-приобрети новый комп, двухъядерник, оперативку 4 гб воткни и всё будет тип-топ)))
Гость
нельзя
Гость
видюху меняй