Можно дважды войти в одну воду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно и дважды, и трижды, и четырежды. . И еще можно перебраться на другой берег.. , поплыть вверх или вниз...
Гость
Я не когда
Гость
Если Вы про "дважды войти в одну реку", то нельзя, так как тот поток, в который Вы входили однажды, уносится навсегда во времени...
Гость
В БОЛОТО можно и трижды...
Гость
Есло она в ванне...
Гость
Не получится, однако ((
Гость
Ну если грязи не боишся!
Гость
Можно. Проверено тысячу раз. Не вся народная мудрость имеет точное значение.
Гость
В ОДНУ и ТУЖЕ воду нельзя даже и один раз войти...
Гость
Я вот купаться люблю, так я в одну воду (ну т. е. реку) аж пять раз могу войти!
Гость
Можно, но нужно ли? Вот вопрос... Жизнь даёт шанс что-то изменить...
Гость
Это если Вам нравится плюхаться в холодной и грязной воде в остывшей ванне...
Гость
да, если вода в ванной, то хоть пять раз заходи. главное не замёрзнуть...
Гость
если в первый раз спасут, можно и повторить!
Гость
Можно и трижды, и четырежды! Если воду из ванной не спускать
Гость
войти можно, выйдешь наврядли