Можно имея установленный windows7

Можно имея установленный windows7установить windows xp home edition на ноутбук?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, но ХР затрёт загрузочный сектор 7ки и его придётся востанавливать. В инете полно статей, с подробными инструкциями, на эту избитую тему, советую их почитать, чтобы потом не было мучительно больно.
Гость
нестоит! игры на него подойдут xp-шные, проги многие подойдут, девайсы подойдут точно, а уж тему мона и с нета скачать)
Гость
Всё можно, а зачем? В w-7 есть функция совместимость с xp
Гость
Из под дос можно, я думаю. Например, загрузившись с ХРишного диска.
Гость
Знаком с партишн менеджерами? Тогда сможешь. Только вначале драйвера ХР найди под твой бук. Если стоит 7 ка - на сайте производителя их нет и заявлено, что ХР не поддерживается этим буком.
Гость
Да