Можно как нибудь обмануть сервер батл нета в War craft III TFT
Можно как нибудь обмануть сервер батл нета в War craft III TFTт.е. у меня пиратская версия варика и не могу зайти, пишет номер компакт диска используется дугим игроком Qwername
да но ключ от лицензионного варика есь тока ROH , отдали даром :)
если можно сделать что-то сделать то пишите )) спс заранее...
Ответ(ы) на вопрос:
Если хочешь чтоб тебя навсегда забанили можно!! ! КАК.... нескажу
Нет.