Можно как нидь исправить ошибку при запуске fallout 3

Можно как нидь исправить ошибку при запуске fallout 3инструкция по адресу "0х00827с22" обратилась к памяти по адресу "0х0000004с". Память не может быть прочитана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то знакомое... может нужно NO-CD полтавить. просмотри папки на диске с игрой, может там есть папка или архив с NO-CD или N0-DVD. перенеси эти файлы в папку с установленной игрой, попросит заменить, замени. надеюсь, что поможет
Гость
Это внутренняя ошибка системы, чаще всего возникает из-за конфликта оборудования. Это также бывает при разгоне компа. Возможно оперативка тупит. Нужен стресстест. Тока аккуратно.