Можно как - то фотки, удаленные с карты памяти восстановить?
Можно как - то фотки, удаленные с карты памяти восстановить?По неосторожности удалила с карты памяти фотографии, которые очень нужны.
Можно их как - нибудь восстановить?
Если это имеет значение, то все было проделано на нетбуке.
Можно их как - нибудь восстановить?
Ответ(ы) на вопрос:
cardrecovery вам поможет...
С большой долей вероятности можно, если карту памяти больше не использовали. Скажем программка "Power Data Recovery" выручала меня не раз....
юзайте это tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=285794 Сам пользую. Прога отличная
я пыталась у меня не получилось (по моему невозможно
думаю можно восстановить.