Можно как-то мультимедийные клавиши упраления плеером на клавиатуре применить к Winamp ? В WMA они работают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти наверняка тебе поможет программа MKey ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) Она дает громадные возможности по настройке не только мультимедийных, но и обычных клавиатур.