Можно ли че-нибудь закрасить потертости на серебристом мобильном телефоне? кто-нибудь пробовал?
Можно ли че-нибудь закрасить потертости на серебристом мобильном телефоне? кто-нибудь пробовал?нокия Н80, хотя, я так понимаю, никакой разницы нет какая модель
Ответ(ы) на вопрос:
Сделайте эксклюзив, купите лак для рисования и разрисуйте. Сама делала клево получилось.
Набери в яндексе аэрография
ничего хорошего не выйдет!! ! ровно не закрасишь, а только испортишь. Лучше заменить панелку!!