Можно ли через интернет смотреть со спутника видео картинку в реальном времини и через какую программу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в реале - только через ФСБ или ГРУ....
Гость
В принципе со спутника на землю можно посмотреть и с гугла в режиме реального времени - сервис Гугль-Земля, можно и с Яндекса - раздел Карты, формат представления - снимки со спутника
Гость
google earth это не картинки в реальном времени! Это просто Сфотографированная Земля! ОЧЕНЬ хорошая прога! Советую
Гость
через google earth можно вроде