Можно ли через принтер/сканер/копир отсканировать ч.б фотку?и нужна ли для этого краска?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно отсканировать без краски (но это не все модели МФУ) и сохранить в компьютере, например в Моих документах.
Гость
Не факт. Некоторые модели МФУ (например Canon) не позволяют воспользоваться сканером, если отсутствуют/не исправны картриджи. На МФУ фирмы НР я пользовался сканером и без картриджей.
Гость
для сканирования краска не нужна, а если напечатать то потребуется черная краска
Гость
при сканировании никакая краска не задействуется
Гость
можно
Гость
Можно отсканировать в компьютер и без краски.