Можно ли читать книги на обычном телефоне, например на каком-нибудь SonyEricson-е??? И если да, то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tequila Cat book Reader...Отличная программа.... На яве весит чуть больше 40 кб, но функционал на высоте
Гость
можно! есть специальная программа, она конвертирует текст в формат, поддерживаемый телефоном. потом этот отформатированный текст надо закачать его в телефон. потом спокойно читать!)))
Гость
у меня есть эта программа BookReader
Гость
можно, конечно. закачиваешь книгу в телефон, она сама "капает" в Приложения. залазишь в настройки, если что-то не устраивает, и наслаждаешься чтением)
Гость
Заколебешься странички переворачивать)))
Гость
можно есть специальная программа