Можно ли что бы я скопировал папку с игрой на диск? Читайте дальше...)

Можно ли что бы я скопировал папку с игрой на диск? Читайте дальше...)Возможно вопрос тупой, но просто я сам че-то забыл))) У моего брата не качаются обновления на онлайн игру, ну не в какую. Можно ли что бы я скопировал папку с игрой на диск, а потом перетащил ему на комп? Будет ли игра играть? У меня то есть все обновы, а у него не качаются( Папка скопировалась, все норм, но будет ли она играть? Если че эта игра Perfect world.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у вашего друга не включается обновление, значит, у него какие-то проблемы с инетом, т. е. он не сможет нормально играть даже с обновлением
Гость
просто попробуй перенисти ну возможно без реестра дела и не будит, ну у меня раз прокатывало
Гость
Ну возможно это поможет
Гость
Многие игры заносят свои параметры в реестр. Без реестра игра не пойдёт