Можно ли что нибудь с этим сделать?
Можно ли что нибудь с этим сделать?От диска вот такая ошибка:
В системе отключен файл подкачки или установлен слишком маленький размер.
Для корректной работы игры требуется файл подкачки размером как минимум 2GB.
Сделайте необходимые изменения в системные настройки перед тем как запустить игру снова.
ДИСК С:
занято: 20115185664 байт 18,7 гб.
свободно: 11338252288 байт 10,2 гб.
ёмкость: 31453437952 байт 29,2 гб.
мало памяти.да?=((
ДИСК С:
занято: 20115185664 байт 18,7 гб.
свободно: 11338252288 байт 10,2 гб.
ёмкость: 31453437952 байт 29,2 гб.
мало памяти.да?=((
Ответ(ы) на вопрос:
Вместо 3072 как в моем примере - поставь сколько тебе нужно, но как минимум 2048
Пуск... Настройка... Панель управления... Система... Дополнительно... Быстродействие (параметры)... Дополнительно... Виртуальная память.... По выбору системы. (или введи свои значения (не рекомендуется) ) Удачи.
не, дело не в оперативе увеличить файл подкачки, делаем следующие: пуск -- панель управления -- система -- дополнительно -- быстродействиепараметры -- дополнительно -- виртуальная памятьизменить выбираешь "особое значение" задаёшь новое значение, подтверждаешь и всё не забудь, что файл подкачки находиться на диске С, поэтому проверь, что бы было место на нём, если не хватает, почисти. зы: у меня выставлено 6 гигов, ничего не тормозит
Маалоо удали что-то з C:// ... У Вас 30 гб, как и уменя только уменя 2 диска по 30, я остовляю по 15гб свободного, и все работает :) Уменя : Локальный диск (C:) Свб. : 14,6ГБ Полный обм : 37,2 ГБ Локальный диск (D:) Свб. : 18,7ГБ Полный обм : 37,2ГБ