Можно ли документальный фильм отправить по электронной почте на мыло,если можно то как?
Ответ(ы) на вопрос:
а игру можно отправить.
отправить по почте сам файл нельзя. можно слить файл до 1 гб на сайт (например, мэйл. ру или депозит. ру) и отправить ссылку на него.
Документальные фильмы по электронной почте отправить невозможно - цензура не пропустит. А вот художественные фильмы можно отправить. Мультфильмы только наполовину отправляются.. .
Можешь закачать в файлообменник, типа Яндекс-народ и дать ссылку человеку. Можно по Скайпу отправить. Фильм на 1,5Гб отправляется часа за два
Если не больше 1гб. Там есть прикрепить файл
по имейлу файл больше 20 не отправишь.. а фильм больше весит