Можно ли документальный фильм отправить по электронной почте на мыло,если можно то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а игру можно отправить.
Гость
отправить по почте сам файл нельзя. можно слить файл до 1 гб на сайт (например, мэйл. ру или депозит. ру) и отправить ссылку на него.
Гость
Документальные фильмы по электронной почте отправить невозможно - цензура не пропустит. А вот художественные фильмы можно отправить. Мультфильмы только наполовину отправляются.. .
Гость
Можешь закачать в файлообменник, типа Яндекс-народ и дать ссылку человеку. Можно по Скайпу отправить. Фильм на 1,5Гб отправляется часа за два
Гость
Если не больше 1гб. Там есть прикрепить файл
Гость
по имейлу файл больше 20 не отправишь.. а фильм больше весит