Можно ли достичь душевного равновесия, если на ночь съесть пачку пельменей??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно можно еще и сметанкой полить. Очень вкусно. Только нужно чтобы вам их приготовили, не в коем случае не берите полуфабрикаты, у вас нежный желудок.
Гость
только так и можно достичь душевного равновесия мятежной душе - всё уляжется и успокоится...
Гость
Да. Я мучилась-мучилась ...и съела. Мне хорошо!
Гость
Я бы не стала так рисковать физическим равновесием)
Гость
кто на ночь съест пельменей пачку! достигнет только водокачку)))))
Гость
Если хорошо лягут в желудке, то
Гость
а нет проблем НУЖНО !!!и запить пачкой АнглиЦкой соли.. . по душе твоей и будет... РЕАКЦИЯ.. . через ОТвСЮДА....
Гость
Они закупорят все жизненно важные центры. Равновесие покачнется, душа содрогнется, ночь - пропала.))
Гость
Но лучше домашних, от тех точно покоя не будет...:)