Можно ли доверять мужчине, который скрывает свой возраст ? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно.... поверьте.... Это не самое страшное, что может скрывать мужчина :)
Гость
если это в виртуале-в этом нет криминала. . уменьшить возраст, увеличить пенис, приписать кандидатскую степень и вездеходник-это просто ПРИХВОСТНУТЬ. если в реале.. так может мужчина-кокетка...
Гость
Вообще то прерогатива женщин скрывать свой возраст, вес, размер одежды, обуви, количество мужчин в её жизни в меньшую сторону, мужчина же склонен всё преувеличивать, казаться в глазах женщинв этаким Гераклом, гигантом. если он скрывает значит что то непорядок в его голове.
Гость
Нет. Он многое ещё скрывает 100 %