Можно ли душу уподобить небу: ведь как небо, так и душа -- место пребывание Бога, не так ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог - он везде и нигде....
Гость
Цель прибывания души на земле именно такая- уподобиться Небу. И ей даны все возможности для этого, дело только во времени..).... и тем не менее.... глубина души человека наполнена Небом.. . душа принесла его с собой.... иначе не смогла бы жить на Земле....