Можно ли две разные видеокарты пихать в комп? Например Радеон 5850 и ДжиФорс 260

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя, подключение двух видеокарт возможно только если эти карты - одного производителя и одной серии. т. к это две карты - разных производителей и архитектура подключения нескольких видеокарт на одном компьютере разная. У компании NVidia она называется SLI у компании ATI - CrossFire.
Гость
Нет конечно, карты должны быть от одного производителя и одной серии - иначе никак. Материнская ещё должна поддерживать сразу две видюхи...
Гость
Можно и 3-4 запихать, можно и 7 штук впихнуть. , только смысла от этого не будет. Если только получится поставить 5850 на обработку графики, а 260 на физику...
Гость
можно конечно
Гость
а что? есть куда пихать?
Гость
Неа