Можно ли еще купить мобильник марки Эриксон, (только не Сони-Эриксон)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, предыдущий автор ответа совершенно прав! Хотя в Питере в маленьких магазинчиках еще можно встретить Эриксоны, даже новые, в смысле, не эксплуатировавшиеся.
Гость
Компания Sony Ericsson была образована в октябре 2001 года путем слияния двух лидеров производства мобильной техники. Японская компания Sony, имеющая огромный опыт создания уникальной техники и шведская компания Ericsson, специализирующаяся на мобильной технике, решили объединить свои усилия для производства идеальных сотовых телефонов. С этого времени мобильные телефоны этой компании выпускаются под маркой Sony Ericsson Так что, Виктор, мобильник Эриксон вы иожете купить только б/у с датой выпуска до октября 2001 года.
Гость
да, но не знаю где
Гость
Можно.... на какой-нибудь барахолке....