Можно ли флешку сделать мультизагрузочной.

Можно ли флешку сделать мультизагрузочной.Можно ли флешку сделать мультизагрузочной, чтобы на неё залить винду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установка Windows XP/Vista/7 с флешки - для клонирования нужна сборка WinSetupFromUSB 0.2.3....
Гость
Если руки прямые то да, только я не делал его загрузочным, но на флешки у меня записана Винда ХР Профессионал, и работает норм. Так что и установочник можно в него залить!
Гость
Да нужно написать файл autorun в нем ввести нужные алгоритмы