Можно ли формат DjVu переформатировать в вордовский документ и как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Многостраничный djvu конвертируем с помощью DjVuDecode 652K в многостраничный tif. 2. Открываем tif с помощью FineReader 8. 3. Распознаем всё (практически все картинки будут распознаны картинками) . 4. Сохраняем в браузер или в doc. 5. Браузер сохраняем как html-файл в отдельную папочку