Можно ли где нибудь скачать Программу просмотра изображений и факсов

Можно ли где нибудь скачать Программу просмотра изображений и факсовДа я знаю что она идет стандарно на компе, но у меня она полетела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ForceVision v.4.0 Alpha 3 - компактный просмотрщик растровых изображений с удобным пользовательским интерфейсом и широким набором графических функций. Легковесный и бесплатный, и в тоже время достаточно мощный, этот графический просмотрщик хорошо подходит как для навигации по графическим файлам, так и для их преобразования, в том числе, файлов с цифровых фотокамер. Функции сканирования и печати расширят Ваши возможности! Программа бесплатна. Скачать: http://gizmod.ru/2008/12/09/forcevision_v_4_0_alpha_3--prosmotrschik_kartinok/
Гость
Попробуй зайти на сайт майкросовта должна быть. Или пропиши в поискавике скачать ...
Гость
Простенький, лёгонький, бесплатный, с русиком. Всё, как надо http://www.xnview.com/en/download.html
Гость
Конечно можно) к примеру ACDSee к примеру с torrents.ru
Гость
Зайди в меню ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ и набери: regsvr32 shimgvw.dll, чтобы восстановить программу просмотра изображений и факсов. Непонятно, как она у вас перестала работать, но на общий вопрос общий ответ: в Установке компонентов Windows удалите и заново установите этот компонент. Не поможет - попробуйте выполнить проверку и восстановление системных файлов: Пуск - Выполнить - sfc.exe /scannow. После проверки не забудьте переустановить хотфиксы.
Гость
в поисковике пишешь "скачать Программу просмотра изображений и факсов" и всё))))