Можно ли GTA 4 поставить на Service Pack 2?
Можно ли GTA 4 поставить на Service Pack 2?Хочу поиграть в GTA 4, но у меня SP 2, Переставлять немогу у меня других файлов в винде полно, да и мне SP 2 нравится. Можно ли как нибудь поставить ее на SP 2. Если можно, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
ответ Инквизитора - верный. попробуй так сделать. у меня друг так играл на втором сервис-паке.
не
нет там будет критическая ошибка сервис пак@
Конечно. В чём проблема
Официально нет, но есть патч с которым можно
можно. Выполняем по очереди. 1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit" 2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows" 3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300" 4. Закрываем реестр 5. Перезагружаемся 6. Играем
Нет, только не третий. У меня на воторой не пошёл
канеш как и на сп3 )