Можно ли хранить заправленные катриджы вне от принтера? Canon MP140 струйный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хранить картриджи отдельно не стоит или головку надо заклеивать типа как было при покупке, протирать можно лучше водой и вытереть насухо спиртом головку чистить не рекомендую только если контакты для обезжиривания. Там куда заезжает есть отдел для сброса чернил при прокачке картрижа (очистка головки)