Можно ли играть на оффициальном сервере игры двум игрокам с одного лицензионного диска? Не карается ли это баном?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицензионное соглашение почитайте, при установке принимали.
Гость
клиентов с диска ты можешь устоновить любое количество раз на любое количество компов... караеца баном играть двум людям с одного акка, то есть для людей которые установили игру с твоего диска все равно придеца регистрировать свой собственный аккаунт
Гость
нельзя если токо по очереди
Гость
почитай в правилах игры! но я думаю это карается баном!