Можно ли играть по сети в Conter strike source по интернету? Если да, то как?как искать людей,с которыми можно поиграть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оао
Гость
играть можно но нужны другие ip у меня друг играет могу познакомить ели надо у него и спросиш
Гость
Лучше всего купить лицензионный диск с steam, и играть на множестве серверов, каких хочешь, или играть на пиратке на non-steam серверах которых мало и где одни читеры, также на левой можешь играть в локалке просто. . но мой совет покупай лицуху полюбому.