Можно ли играть в cs 1.6 (сетевая игра) в ней играть с ботами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно конечно, но тут от сборки зависит - есть спец тока сетевая. Значит запускай сервер, вошел в игру и пиши в консоли bot_add (с маленькой все! ) и если бот добавился - гут. Такми жде макаром добавляй еще ботов, сколько душе угодно. Если прибили (:D) то не жди, пока тупые существа будут искать друг друга - пиши bot_kill Надоели боты - пиши bot_kick и ни одного бота не останется. Если не появляется бот, то его нужно скачать и установить. И тем же макаром добавлять, а лучше всего вообще с игроками начинать играть, имхо
Гость
да