качаешь прогу samp, вот отличный серв HostName: <<pycckuu>> Address: 193.238.133.15:7777 Players: 6 / 100 Ping: 245 Mode: <citylife> Map: San Andreas Этот самый лучший! Админ очень добрый! Каждые 5 мин дарит жизнь и броню!
Гость
Да можно. 1)Качаешь sa mp 0.3 2)Качаешь патч, устанавливаешь. 3)Запускаешь программу, выбираешь сервер и играешь, Удачи!
Гость
конечно можно! качаешь SAMP и все, в гугле поищи должен быть
Гость
Можно, качай прогу SA;MP,если чё в личку пиши.))) Я сам гемаю