Можно ли, игру для Sony PlayStation 2 включить на компьютере

Можно ли, игру для Sony PlayStation 2 включить на компьютереМожно ли, игру для Sony PlayStation 2 запустить на компьютере (если да, то как?) мне очень нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет конечно
Гость
если оперативка позволит
Гость
можно. нужен эмулятор типа PCSX2, правильно настроить и играть я в Final Fantasy XII играю
Гость
Скачай эмулятор для ps 2 и будет тебе щастье
Гость
можно эмулятором, но не всё запустится и не всё будет работать корректно эмулятор PCSX2
Гость
скачай эмулятор и запускай gizmod.ru/2007/04/05/pcsx2_0_9--emuljator_playstation_2/
Гость
раком об косяк
Гость
да нет)))