Можно ли, имея интернет на компьютере, как то подключить телефон и сидеть в нэте через телефон с компьютерным интернетом

Можно ли, имея интернет на компьютере, как то подключить телефон и сидеть в нэте через телефон с компьютерным интернетомесли можно расскажите подробно, вай фай есть в телефоне, но не могу понять как подключить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точка доступа нужна
Гость
www .getwifi.ru /r_home.html
Гость
можно конечно. у меня лично нокла сама понимает что надо работать через интернет компа
Гость
у вас для этого должен быть роутер вай фай, включаете на телефоне поиск сетей вай фай, вводите пароль ( если у вас инет запаролен) и в настройках телефона ставите не gprs интернет, а lan или что-то в этом роде