Можно ли иметь 2 операционные системы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят можно, но учебники этого не советуют.
Гость
можно только зачем?
Гость
Можно К вопросу об удобствах и неудобствах такого расклада Есть разные люди, которые используют ОСи для разных целей Свой пример. На моей машине - Ubuntu Karmic Koala + WIndows XP SP3 + MacOS Leopard Первая для серфинга, вторая для игрушек третья для работы с графикой + под Убунтой еще и виртуальная машинка на которой еще одна XP
Гость
Можно иметь сколько угодно.
Гость
Да, можно. Но, крайне важно, чтобы операционные системы стояли в разных логических разделах одного жёсткого диска, или на разных жёстких дисках Привожу свой личный пример. У меня на одном HDD стоит XP 32 битная, использую крайне редко..., а на втором HDD стоит Vista 64 битная и всё замечательно работает, главное, если переустанавливать ХР, то она автоматически затирает загрузчик висты и его приходится восстанавливать сторонними программами.
Гость
Конечно можно.
Гость
да хоть 10 можно
Гость
конечно можно, но подумайте сколько вам это принесёт удобств и неудобств и примите правильное именно для вас решение! Что касается моего мнения, то я не понимаю смысла многосистемности, больше проблем, а выгоды немного!
Гость
спокойно! и не только две!
Гость
Конечно можно Можно 1 можно 2 можно 3 на сколько позволяет ком
Гость
тебе одной мало?
Гость
можно, только ставить нужно с повышением иначе загрузчик затрется...
Гость
можно и более
Гость
да хоть 3 . можно вирт машину поставить можно просто паралельно.
Гость
Можно и 3, а вот нужно ли?
Гость
можно
Гость
можно