Можно ли иметь два монитора на одном компьютере, и если "Да", то как это сделать? Основ. требования для исполнения??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двухголовая видеокарта. Два DVI порта уже есть практически на всех видеокартах современных. Остается только кцупить кабель Dvi-D и вперед.
Гость
два монитора на одном компе иметь низя, если корпус системника и выдержит ваш вес и вы найдете куда вставить монитору то второй поиметь одновременно не получится, у человека прибор один. подключить монек к системнику можно кучу, разных рабочих столов без усилий можно 6 шт запузырить ну а если рабочий стол один на две мони то потолок в количестве мониторов теоритически не ограничен
Гость
Можно, нужна видеокарта с 2 видеовыходами (сейчас почти все такие) , чем мощнее тем лоучше, кабель и собственно второй монитор. В виндоусе с подключение 2 монитора довольно просто разобраться, часще всег это не вызывает затруднений
Гость
с помощью переходника. там где на системнике подключен монитор рядом есть разъём, идёшь в магазин, покупаешь под этот разъемпереходник и подключаеш =)
Гость
Видеокарта с двумя выходами нужна, если комп современный и видеокарта не встроенная, то итак должно быть 2.
Гость
Все современные видеокарты позволяют подключить 2-а монитора . Настройка в видеодрайвере.
Гость
нужна видеокарта с поддержкой двух моников. Или две видюхи :)
Гость
))))) да мозня купи перехадник и гатова! в