Можно ли Инсталятору игры как то запретить проигрывать музыку?

Можно ли Инсталятору игры как то запретить проигрывать музыку?если он меня вобще не спрашивал хочу ли я послушать это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя виста или семерка - кликни динамик на панели задач, открой микшер громкости и поставь регулятор уровня звука инсталлятора на минимум
Гость
можно отключить звук или попробовать ему вместо его звука запихать пустой файл А если ничего не помогает, то тут можно извратиться и написать перехватчик аудио API и забивать на них большой болт
Гость
Надо ковыряться в коде, геморойно очень, проще послушать ИМХО!
Гость
ne vozmojno
Гость
Никогда не видела такой функции в инсталяшках. Попробуйте просто выключить колонки ) Не сутки же инсталлировать игру будет.