Можно ли использовать Huawei hg 510 как роутер

Можно ли использовать Huawei hg 510 как роутерПроблемма вот в чем: У мя дом.ру хочу разбить инет на 2 компа, но на нормальный роутер денег нет, но есть модем Huawei hg 510, если возможность подключить через него второй комп.
Если есть такая возможность опишите пожалуйста настройки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У негоже 4 пота LAN? значит можно. Настраиваешь как обычно только тип подключения выбираешь на бридж а PPPoE - вбиваешь логин и пароль в модем и настроиваешь сетевое подключение на компах. У меня так