Можно ли использовать камеру (переднюю или заднюю) мобильного телефона Sony Ericsson как веб и с помощью какой программ
Можно ли использовать камеру (переднюю или заднюю) мобильного телефона Sony Ericsson как веб и с помощью какой программпрограммы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На смартфонах Nokia можно так делать, через программы SmartCam или Mobiola Web Cam
Гость
если есть функция веб камеры то можно через УСБ порт подключить к компу, посмотрите в инструкции есть или нет
Гость
думаю единственное что у тебя получится так это убить телефон