Можно ли использовать комп только с 1 внешним винтом (установить Windows), а внутренний вообще отключить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Попробуй установить сначала полноценный необрезанный Windows на внешний диск 2. Если после танцев с бубном установишь доработанную Винду попробуй не бить ногами комп - он у тебя в 2-3 раза медленнее работать будет, есди диск USB :):):)
Гость
Конечно можно. Главное чтобы интерфейс мамки поддерживал юсб драйв. Можно и с флэшки)))
Гость
Можно при одном условии!! ! Если мать поддерживает загрузку с USB потра
Гость
на флеху раз можно винт чем хуже
Гость
можно вобще загрузит винду в оперативку и HDD не нужен будет вобще
Гость
Да дело в матери, если поддерживает загрузку с флэш носителя, то не поверишь можно и с флэшки загрузиться!
Гость
можно, если БИОС держит загрузку с USB
Гость
Без проблем, пиши помогу