Можно ли использовать обычный винчестер как переносной? какие переходники нужны (к USB) и где в Питере купить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно !!!хоть с ноута 2.5 хоть с пк 3.5 .продаются отдельные корпуса для этого дела.. в этих карпусах стоит обычно плата с этим переходником ..вчера зделал наоборот разобрал внешник на 1 тб (3.5) и установил его в пк (использывал внешник для раздач на трекере но уж сильно начал гретсья в корпусе при постоянной нагрузкепод 57 гр )....так что корпус остался и мог бы подарить но я х.. знает где от тебя корпус такого плана
Гость
Купи карман к нему.
Гость
Купите 2 контейнера RACK и установите на разные компьютеры. Кабель Вам не понадобится.
Гость
Вообше-то нет, если ты хочешь, не выключая комп, подключать винт и потом отключать его. Винт накроется когда-нить. Можно только если ты будешь выключать комп во время подсоединения и отсоединения винта.
Гость
а зачем они вообще нужны если он и так жесткий
Гость
есть переходники есть корпуса для винтов, покупать в комп магазине
Гость
воперывх как ты понимаешь он не предназначен для этого. так кк отнего идет шнур к материне и блоку питания... . да и вообще он учень хрупкий.. . ответ: никак