Можно ли использовать телефон в скайпе? если можно то подскажите как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А телефон какой???? Устройство или функцию????
Гость
есть специальный скайп телефон.. . он подключается и телефонной линии и к компу ...в скайпе ставишь настройки скайптелефона и пользуйся...
Гость
сначала деньги положи на счет скайпа, а затем набирай номер и звони
Гость
а пояснее? что значит - Можно ли использовать телефон в скайпе????
Гость
Можно, но только специальный. Продаются, я видел, в евросети. Стоят около 1000р
Гость
можно, но для этого нужны деньги на счету!