Можно ли испортить жесткий, если очень часто перебивать винду?
Ответ(ы) на вопрос:
Ему до лампочки, что на него пишется, лишь бы не роняли, не били молотком, не включали бы комп в 380!
неа
Если часто переустанавливать систему ничего не случится, но если на установочном или жёстком диске вирус, то придётся отдать комп. в долгий и дорогой ремонт . А если около 10 дней оставлять компьютер включеным то может не только система полететь, может и ДОМ ЗАГОРЕТЬСЯ (тут уж и не понадобится и не поможет даже ремонт-КОМПУ КОНЕЦ!).
НЕТ. Можно хоть каждый час ставить винду. Скорее всего сломаеться что то другое-контроллер-механика или даже как вариант вы его уроните (HDD).
Нет, но по любому, научитесь работать с образа-проблема уйдёт.
нет!
Если очень стараться, можно и системник помять.... Ничего не будет страшного, всему свой срок.
Нельзя
нет но можно спалить системник
нет
нет... хотя может и можно, но причиной тому не будет непосредственно установка