Можно ли из демо версии игры сделать полную

Можно ли из демо версии игры сделать полнуюможно ли из демо версии игры сделать полную игра left 4 dead и ссылки пишите с пробелами заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какая игра) Некоторые можно, некоторые нет) Зависит от лени разработчиков, если в демо-версию разработчик физически включил только немного материала - то полную придется заново качать/покупать) А если авторам было лень, и они сделали какую-нибудь простую проверку на демо-версию, а физически она ничем не отличается от полной - то эту проверку можно как-нибудь обойти (взломать) и версия станет полной)
Гость
Платишь денежку и вот тебе полная версия, а больше ни как
Гость
нет
Гость
нет нельзя, игра неполная в прямом смысле
Гость
купить ее
Гость
да... купить)
Гость
неа
Гость
Нет