Можно ли из уже установленной винды( xp) создать дистрибув..
Можно ли из уже установленной винды( xp) создать дистрибув..Ну из установсенной ОС создать установочный диск.. То есть допустим на новый комп вставляеш диск. И ставиш винду со всеми параметрами темами и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
да! акронис поможет!!!
нет потому что его архитектура уже будет другой и поэтому систему лучше ставить на чистый хард и под свое железо!
Скачай nLite и ею все сделаешь ...но не с установленной винды а снимешь образ с СД диска А Acronis делает резервные копии ...и они будут работать только на том железе откуда копию сняли...