Можно ли из видеофайла вырезать музыкальный трэк?Если "да",то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Format Factory
Гость
ImTOO 3GP Video Converter
Гость
total video coverter можно через nero wave edidor
Гость
Самый простой способ. В VirtualDub открыть и сохранить wav. А дальше с ним что угодно
Гость
есть конверторы. качай, и видео формат конвертируй в мп3. AVI MPEG WMV RM to MP3 Converter
Гость
в ВегасПро открываешь, сносишь дорожку с видео и сохраняешь как мп3))
Гость
да, конечно. я вырезал. у вас dvd файл? скачайте конвертер dvd - mp3
Гость
Windows Movie Maker