Можно ли ИЗБРАННОЕ mail.ru с одного компьютера перенести в ИЗБРАННОЕ mail.ru на другой?

Можно ли ИЗБРАННОЕ mail.ru с одного компьютера перенести в ИЗБРАННОЕ mail.ru на другой?Приобрёл компьютер, и хочется всю (!) информацию перенести со старого компьютера на новый.
Похоже выхода нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:Documents and SettingsИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Копируем папку Избранное на внешний носитель. Или только папку или адреса с майл. ру. Открываем на другом компе и ложим туда же. Если всё Избранное копировали, то в C:Documents and SettingsИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Если в самом Избранном скопировано, то в C:Documents and SettingsИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯИзбранное Для Оперы: Копируем файл opera6.adr по адресу: C:Documents and SettingsИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯApplication DataOperaOperaprofile Для Мозиллы: Папка bookmarkbackups. C:Documents and SettingsИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯApplication DataMozillaFirefoxProfiles1f3a28sd.default Последняя папка может иметь другое имя!
Гость
Можно. Так делает мой сын. А Вот как он это делaет-не знаю.
Гость
Что значит избранное ?