Можно ли качать по одному фильму с интернета в день если модем мтс коннект ,с торрента ?

Можно ли качать по одному фильму с интернета в день если модем мтс коннект ,с торрента ?учитывая что провайдер ставит ограничение ..три дня ни больше трех гигобайт..не могу посчитать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если коннект - АНЛИМ, но не более 1 GB в день - то по одному фильму в день может получиться только в формате AVI, а стандартный фильм в DVD занимает 4-4,5 Gb, т. е. не получится и за три дня! ! А если ещё и трафик не безлимитный- то дешевле выйдет купить не пиратку! :-Р
Гость
А если фильмы по 700мб - отчего нет, если денег не жалко. Неужели нет возможности для нормального, действительно скоростного подключения?. .