Можно ли как-нибудь ускорить торрент загрузку?Очччень медленно идет!!!!

Можно ли как-нибудь ускорить торрент загрузку?Очччень медленно идет!!!!Очччень медленно идет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть по моему 2 варианта 1-прямой IP, 2- у провайдера подключить более скоростной тариф
Гость
все зависит от количества сидов (раздающих) , их скорости отдачи, и твоего скорости интернета.. . правой кнопкой жмешь на свой файл на приоритет скорости ставишь высокий там же можно отрегулировать скорость отдачи и загрузки
Гость
Смотри сколько сидов то есть раздающих и пиров то есть качающих вместе с тобой. И выбирай те программы где сидов много а пиров меньше.
Гость
Ищи людей, которые встанут на раздачу этого торрента) ) Тогда скорость будет выше)))