Можно ли как-нибудь увеличить скорость загрузок с инета, или чтобы всегда качало на макс скорости.

Можно ли как-нибудь увеличить скорость загрузок с инета, или чтобы всегда качало на макс скорости.Может есть какие-нибудь спец программы, утилиты?!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. зависит от твоего провайдера и от твоего тарифа. есть сайт sibnet.ru вот там иногда качакт с большой скоростью. а вообще поставь FlashGet он где то на 10-20кб/с увеличивает иногда.
Гость
Есть прога Internet Download Manager, помогает немного увеличить скорость. А так при помощи Торрента или со специальный сайтов скорость скачивания выше.
Гость
Нет! Подключите другой тариф или поменяйте провайдера.
Гость
можно. Если смениь тариф))))
Гость
увы! выше провайдера не прыгнешь (((
Гость
Нет)))